Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | Iphone |
| COLOR | Azul |
| CAMARA PRINCIPAL | 48 + 48 + 12 MP |
| CAMARA FRONTAL | 18 MP |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| MEMORIA INTERNA | 256 GB |
| TAMAÑO DE LA PANTALLA | 6.3" |
| SISTEMA OPERATIVO | iOS 26 |
| RESOLUCION | 2622 x 1206 a 460ppi |
| TIPO DE PANTALLA | OLED LTPO Super Retina XDR |
| PROCESADOR | Chip A19 Pro |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| LECTOR DE HUELLAS | No |
| DESBLOQUEO FACIAL | Sí |
| DIMENSIONES | 14,96 x 7,15 x 0,80 |
| PESO | 177 g |
| BATERIA | 3036 mAH |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.
