Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | HONOR |
| PESO | 188 g |
| PANTALLA | 6.7" |
| RESOLUCIÓN | 1600 x 720 |
| CAMARA PRINCIPAL | 50 + 2 MP |
| CAMARA FRONTAL | 5 MP |
| CAPACIDAD DE BATERIA | 5200 mAh |
| MEMORIA RAM | 4GB |
| PROCESADOR | MediaTek Helio G36 |
| DIMENSIONES | 16.8 x 7.7 x 0.8 |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| ENTRADA USB TIPO C | Sí |
| SENSOR DE HUELLAS | Si |
| COLOR | Midnight Black |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.
