Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | HONOR |
| COLOR | Azul |
| CAMARA PRINCIPAL | 50 + 2 MP |
| CAMARA FRONTAL | 5 MP |
| MEMORIA RAM | 8GB |
| MEMORIA INTERNA | 256 GB |
| TAMAÑO DE PANTALLA | 6.7" |
| SISTEMA OPERATIVO | MagicOS 9.0 Android 15 |
| RESOLUCION | 1610 x 720 |
| TIPO DE PANTALLA | TFT LCD (IPS) |
| PROCESADOR | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| LECTOR DE HUELLAS | Sí |
| DESBLOQUEO FACIAL | Sí |
| DIMENSIONES | 16,6 x 7,6 x 0,8 |
| PESO | 206 g |
| BATERIA | 6500 mAh |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.
