Celular Iphone 17 PRO MAX 5G 256 GB, 6.9 Pulgadas eSIM color Silver
* Pantalla: Masiva de 6.9" OLED con marcos ultra delgados.
* Rendimiento: Chip A19 Pro con 12 GB de RAM para máxima potencia e IA.
* Cámaras Traseras: Triple cámara completa de 48 MP + 48 MP + 48 MP con zoom periscópico.
* Isla Dinámica: Más pequeña y estilizada para aprovechar mejor la pantalla.
* Diseño: Chasis de titanio premium de alta resistencia con laterales totalmente lisos.
Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | Iphone |
| COLOR | Azul |
| CAMARA PRINCIPAL | 48 + 48+ 48 MP |
| CAMARA FRONTAL | 24 MP |
| MEMORIA RAM | 12 GB |
| MEMORIA INTERNA | 256 GB |
| TAMAÑO DE PANTALLA | 6.9" |
| SISTEMA OPERATIVO | iOS 19 |
| RESOLUCION | 2868 x 1320 a 460ppi |
| TIPO DE PANTALLA | Super Retina XDR OLED |
| PROCESADOR | Chip A19 Pro |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| LECTOR DE HUELLAS | No |
| DESBLOQUEO FACIAL | Sí |
| DIMENSIONES | 16,3 x 7,76 x 0,8 |
| BATERIA | 4912 mAh |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.