Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | SAMSUNG |
| COLOR | Negro |
| CAMARA PRINCIPAL | 50 + 2 MP |
| CAMARA FRONTAL | 8 MP |
| MEMORIA RAM | 4 GB |
| MEMORIA INTERNA | 128 GB |
| TAMAÑO DE PANTALLA | 6.7" |
| SISTEMA OPERATIVO | Android 15 |
| RESOLUCION | 1600 x 720 px |
| TIPO DE PANTALLA | PLS LCD |
| PROCESADOR | MediaTek Helio G85 |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| LECTOR DE HUELLAS | Sí |
| DESBLOQUEO FACIAL | Sí |
| DIMENSIONES | 16,8 x 7,7 x 0,8 |
| PESO | 194 g |
| BATERIA | 5000 mAh |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.
