Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | XIAOMI |
| DIMENSIONES | 17,7 x 7,9 x 0,8 |
| PESO | 205 g, 205 g |
| PROCESADOR | MediaTek Helio G81-Ultra |
| MEMORIA RAM | 4 GB |
| MEMORIA INTERNA | 256 GB |
| TAMAÑO DE PANTALLA | 6.9" |
| TIPO DE PANTALLA | IPS LCD |
| CAMARA FRONTAL | 8 MP |
| CAMARA POSTERIOR | 50 MP |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| BATERIA | 6000 mAh |
| RESOLUCIÓN | 1600 x 720 |
| SENSOR DE HUELLAS | Si |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.