Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | XIAOMI |
| DIMENSIONES | 16,2 x 7,5 x 0,7 |
| PESO | 188 g |
| PROCESADOR | MediaTek Dimensity 6100+ |
| MEMORIA RAM | 8GB |
| MEMORIA INTERNA | 256 GB |
| TAMAÑO DE PANTALLA | 6.7" |
| TIPO DE PANTALLA | AMOLED |
| CAMARA FRONTAL | 16 MP |
| CAMARA POSTERIOR | 108 + 8 + 2 MP |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| BATERIA | 5100 mAh |
| RESOLUCIÓN | 2436 x 1080 px |
| SENSOR DE HUELLAS | Si |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.
