Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | XIAOMI |
| DIMENSIONES | 16,1 x 7,4 x 0.8 |
| PESO | 190 g |
| PROCESADOR | MediaTek Dimensity 7300-Ultra |
| MEMORIA RAM | 8GB |
| MEMORIA INTERNA | 256 GB |
| TAMAÑO DE PANTALLA | 6.7" |
| TIPO DE PANTALLA | AMOLED |
| CAMARA FRONTAL | 32 MP |
| CAMARA POSTERIOR | 200 + 8 + 2 MP |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| BATERIA | 5500 mAh |
| RESOLUCIÓN | 2712 x 1220 p |
| SENSOR DE HUELLAS | Si |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.
