Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | EPSON |
| ALTO | 18.7 cm |
| PROFUNDIDAD | 34.7 cm |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | No |
| ENTRADAS USB | 1 |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| ANCHO | 37.5 cm |
| TIPO | Impresora Multifuncional de Tinta Continua |
| VELOCIDAD DE IMPRESION | B/N 6ppm - Color 4ppm |
| CAPACIDAD DE HOJAS | 100 hojas |
| CONEXION NFC | No |
| TIPO DE INYECCION | Inyección de tinta Heat-Free MicroPiezo |
| PESO | 5.5 Kg |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.




