Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | DELL |
| COLOR | Platinum Silver |
| TAMAÑO DE LA PANTALLA | 15.6 Pulgadas |
| RESOLUCIÓN | 1920 x 1080 p |
| PROCESADOR | Intel Core i5-1334U |
| NUCLEOS DEL PROCESADOR | 10 Núcleos |
| VELOCIDAD DEL PROCESADOR | 1.3 GHz hasta 4.6 GHz |
| MEMORIA RAM | 8GB |
| MEMORIA RAM MAXIMA SOPORTADA | 32 GB |
| DISCO DURO | SSD 512 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 |
| MODELO DE TARJETA DE VIDEO | Intel Iris X Graphics |
| ENTRADAS HDMI | 1 |
| ENTRADAS USB 2.0 | 1 |
| ENTRADAS USB 3.2 | 1 |
| ENTRADAS USB 3.2 TIPO C | 1 |
| ENTRADA DE AUDIO | Jack 3.5 mm |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| PANTALLA TOUCH | No |
| ALTO | 19.9 cm |
| ANCHO | 36 cm |
| PROFUNDIDAD | 23.5 cm |
| TECLADO RGB | No |
| TECLADO NUMERICO | Si |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.
