Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | LENOVO |
| COLOR | LUNA GREY |
| TAMAÑO DE LA PANTALLA | 15.6 Pulgadas |
| RESOLUCIÓN | 1920 x 1080 p |
| PANTALLA | IPS 300 nits |
| PROCESADOR | AMD Ryzen 7 7735HS |
| MEMORIA RAM | 16 GB |
| MEMORIA RAM MAXIMA SOPORTADA | 32 GB |
| UNIDAD SSD | 512 GB |
| TARJETA DE VIDEO | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
| CONEXIÓN WIFI | SI, Wifi 6 |
| PARLANTES | STEREO SPEAKERS 2W x 2 |
| ENTRADAS USB | 3 x USB-A / 1 USB-C |
| ENTRADAS HDMI | 1 |
| PESO | 2.38 Kg |
| DIMENSIONES | 2.39 x 35.98 x 25.87 cm |
| CAMARA | HD 720p |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 Home |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.