Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | HP |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 |
| PROCESADOR | AMD Ryzen 3 - 7320U |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| ALMACENAMIENTO | 256 GB |
| TARJETA DE VIDEO | AMD Radeon™ 610M |
| TIPO DE PANTALLA | 15.6 |
| PANTALLA TOUCH | No |
| COLOR | Gris |
| DIMENSIONES | 35,98 x 23,6 x 1,86 cm |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| RESOLUCIÓN | 1366 x 768 HD |
| ENTRADAS HDMI | 1 |
| ENTRADAS USB | 3 |
| PESO | 1.52 Kg |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.







