Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| COLOR | Abyss blue |
| MARCA | LENOVO |
| TAMAÑO DE LA PANTALLA | 15.6 Pulgadas |
| ENTRADAS HDMI | 1 |
| PESO | 1.55 Kg |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| PROCESADOR | AMD Ryzen 3 7320U |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| MEMORIA RAM | 8GB |
| TARJETA DE VIDEO | AMD RADEON 610M GRAPHICS |
| CAMARA | HD 720p |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 |
| NUCLEOS DEL PROCESADOR | 4 |
| ENTRADAS USB 3.2 | 2 |
| PANTALLA | FHD |
| ENTRADA USB TIPO C | 1 |
| ALMACENAMIENTO | 512 GB |
| DIMENSIONES | 359,3 x 235 x 17,9 mm |
| BATERIA | 47 Wh |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.