Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | LENOVO |
| PROCESADOR | Intel® Core™ i7 13620H 3.60 GHz |
| ALMACENAMIENTO | 512 GB |
| MEMORIA RAM | 16 GB |
| TARJETA DE VIDEO | Intel® UHD Graphics |
| CONEXIÓN WIFI | SI, Wifi 6 |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| ENTRADAS USB | 2 |
| ENTRADAS USB 3.2 TIPO C | 1 |
| ENTRADAS HDMI | 1 |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 |
| TECLADO | Español |
| PESO | 1.62 Kg |
| DIMENSIONES | 35.9 x 23.5 x1.8 |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.