Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| COLOR | LUNA GREY |
| CAPACIDAD | 512 GB SSD |
| MARCA | LENOVO |
| TAMAÑO DE LA PANTALLA | 23.8 pulgadas |
| ENTRADAS HDMI | 2 |
| PESO | 6 kg |
| ALTO | 43.2 cm |
| RESOLUCIÓN | 1920 x 1080p FHD |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí, 5.2 |
| ENTRADAS USB | 3 |
| PROCESADOR | AMD Ryzen 5 7535HS |
| ANCHO | 54.0 cm |
| MEMORIA RAM | 16 GB |
| TARJETA DE VIDEO | AMD Radeon 660M |
| VELOCIDAD DEL PROCESADOR | 3.3 GHz |
| CAMARA | FHD de 5.0 MP |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 Home |
| LARGO | 19.2 cm |
| PANTALLA | IPS 50 nits |
| ENTRADA USB TIPO C | 1 |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.






