Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| COLOR | NEGRO |
| MARCA | HISENSE |
| TAMAÑO DE LA PANTALLA | 43 Pulgadas |
| SMART TV | Sí |
| ENTRADAS HDMI | 3 |
| ENTRADAS RCA | 1 |
| POTENCIA DE LOS PARLANTES | 14 W |
| PESO | 6,7 kg |
| ALTO | 61.4 cm |
| PROFUNDIDAD | 7.4 cm |
| CONTROL POR VOZ | Si |
| RESOLUCIÓN | 4K Ultra HD (3840 x 2160 píxeles) |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| ENTRADAS USB | 2 |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| ANCHO | 96.3 cm |
| SISTEMA OPERATIVO | VIDAA U7 / U8 |
| PUERTO ETHERNET | Si |
| DISEÑO DE PANTALLA | Slim Frameless |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.