Especificaciones
¿Qué es lo que quiere promocionar? Más información| MARCA | SAMSUNG |
| TAMAÑO DE LA PANTALLA | 55 Pulgadas |
| RESOLUCIÓN | 3840 x 2160p UHD 4K |
| ENTRADAS HDMI | 3 |
| ENTRADAS USB | 2 |
| TECNOLOGÍA | LED |
| TAZA DE REFRESCO | 60 Hz |
| PROCESADOR | Procesador Crystal 4K |
| HDR | HDR10+ y HLG |
| MEJORA DE IA | 4K Upscaling por IA |
| POTENCIA DE LOS PARLANTES | 20 W |
| SISTEMA OPERATIVO | Tizen OS |
| CONEXIÓN WIFI | Sí |
| CONEXIÓN BLUETOOTH | Sí |
| PUERTO ETHERNET | Si |
| DISEÑO DE PANTALLA | AirSlim |
| DIMENSIONES | 123.2 x 70.8 x 2.6 cm |
| PESO | 15.5 kg |
Su fragmento dinámico se mostrará aquí... Este mensaje se muestra porque no proporcionó tanto un filtro como una plantilla para usar.